Wikiboard - тут начинается общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Wikiboard - тут начинается общение » Бесплатное или даром » Котенок чистый 2 месяца

Котенок чистый 2 месяца

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Чистая ласковая игривая. 2 месяца. в добрые руки. срочно
:

Населенный пункт: Ашхабад/Ashgabad
Автор: kishkaloid
Контакты: +99365253316

http://s7.uploads.ru/4xTgQ.jpg

0

2

Милая котейка, да, ей бы дом, да поскорее. Будет взрослее, сложнее будет пристроить, а так пока милая такая, берите быка за рога. Попробуйте выложить на доске объявлений казахстан , много людей здесь лазят ежедневно, будет много просмотров, уверена, что Ваша кошечка быстро найдет себе действительно добрые руки. Только Вы обязательно встретьтесь с потенциальными хозяевами, мало ли что. У меня мама здесь щенков пристраивала. 4-х забрали в хорошие семьи, а пятого решили себе оставить)

0

3

Здравствуйте! А какие препараты Вас интересуют? Для поддержания здоровья? Я вот очень люблю ухаживать за собой и для этого стараюсь подбирать качественную продукцию, не вызывающую у меня подозрений по составу. В последний раз заказывала себе товары для здоровья здесь. Приобрела просто обалденные масла - кокосовое, миндальное, зародышей пшеницы. Масло виноградных косточек, персиковое. Что значит, натуральный продукт! После прочтения некоторых форумов научилась применять все эти масла по назначению, делать маски, питательные лосьоны и бальзамы. Отличный вариант для здорового тела и кожи.

0

Вы здесь » Wikiboard - тут начинается общение » Бесплатное или даром » Котенок чистый 2 месяца