Коротко говоря, Я в этом проекте регался год 2 назад. Посадил подарочный кустик и все, так и забыл Я этот проект. Недавно, на старом тетраде Я видел Логин и Парол на этот проект и решил проверит. Сайт досихпор работает. Я был рад. Вошел на личный кабинет и собрал листев и продал их и в итоге у меня на балансе 504 рублей :crazyfun: Хотел вывести, сказали что для доступа на вывод нужен мин. 100 руб пополнит. :crazy: Я пополнил, при себе думая, проект жив уже 8 лет, наверно еще будет жив. И все равно щас Я верну свои 100 рубли, и начну привлекать рефералов и начну хорошенько заработать  :shine: Но вот и вам СЮРПРИЗЗЗЗЗЗ. За каждый попольнение 100 рублей даем 30 баллов, что означает что на вывод можно сделать 1 балл - 1 рублей. Хотите больше баллов пригласите рефераллов и получите 25% от их попольнение в виде баллы. :O  Я думаю фиг сними, хотябы выведу нафиг 30 рублей :D и то не смог, говорит подтвердите тел номер, номера Я не помню, писал в тех поддержку, сказали сказать логин и пароль. Я сказал, попросили сказать номер телефона старый и новый, Я им снова сказал. И в итоге через день захожу, неправилный логин или парол :flag: Хотел востановит пароль через Э-почту пишет что такое эмейл нет в системе :D  Так что дорогие друзья не надо этому супер долгоживучему проекту верит. Все это 100% ЛОХОТРОН и выплаты не ждите. Хоть и получите выплаты, придется вам пригласит людей, а они вряд ли потом на вас будут смотреть и верит.

Сайт этих мошенников: golden-tea.com